Архивы за месяц Июнь, 2013

Apple представила новые MacBook Pro и iPad

Компания Apple на очередной большой презентации показала несколько новинок и объявила о том что OS X 10.9 Mavericks абсолютно бесплатная. Главной новинкой стал новенький iPad, который получил название iPad Air. Дисплей остался прежней диагонали в 9,7 дюймов, однако устройство стало значительно тоньше своего предшественника – на целых 1,9 миллиметра и полегче на 28 процентов.

Взгляд в будущее – носимые гаджеты

Вы можете вспомнить свой первый мобильник? Скорее всего это была коробочка с черно-белым экранчиком, возможности которой был ограничены отправкой SMS-сообщений и звонками. Но тогда это было чудо техники. А теперь вспомните, когда это было? Вряд ли прошло 10 лет, и за все это короткое время человечество прошло путь от примитивных мобильных трубок до современных смартфонов. […]

Скайп-телефоны

VoIP или IP-телефония, а именно известный все активным пользователям интернета Skype вызывает повышенный интерес. На людей, которые ранее с ней не имели дела, она производит неизгладимое впечатление. Ну, конечно же, можно абсолютно бесплатно разговаривать с человеком, который находится в любой точке мира, в Америке или в Австралии.

Насколько умны Smart TV?

Решив приобрести телевизор, вы так или иначе столкнетесь с тем, что современные телевизоры оснащены такими функциями, о которых еще год или два тому назад никто и не подозревал, а сейчас они неотъемлемая часть телевизоров. Речь идет о разнообразных функциях умных телевизоров. Изначально их позиционировали как фишку для особенных или топовых моделей.