Новинки в области гаджетов в 2014-м году

Новинки в области гаджетов в 2014-м годуБлагодаря современным технологиям из года в год hi-tech разработки радуют нас все новыми и новыми открытиями. В наступившем году нашему вниманию также будут представлено достаточно интересные технологические премьеры.

Создана и готовится к выпуску первая в мире высокоэффективная маска для сна NeurOn. Сущность маски заключается в понимании того, как вы спите. Благодаря этой заманчивой премудрости, изобретатели маски обещают нам получения массы удовольствий: увеличения времени плодотворного бодрствования, улучшение самочувствия и возможность понять свой организм и происходящие в нем процессы. Первые маски этой серии планируются к выпуску в сентябре этого года.

А вот следующий гаджет предлагает нам потратить то драгоценное время, которое будет подаренно маской NeurOn. Итак, в наступившем году готовятся к выпуску очки, имеющие эффект виртуальной реальности, в основном рассчитанные для компьютерных игр. Теперь наслаждаясь игрой, вы можете выглядывать из-за угла здания в самом центре Манхэттена, правда, с риском получить пулю в лоб, а также с легкостью показать язык сопернику, которого вы обогнали на гонках. Очки Oculus Rift отмечены маркой Джона Кармака, свидетельствующей о качестве.

Все дальше и дальше из нашей жизни исчезают всевозможные провода. В наступившем году нашу жизнь придет технология беспроводных зарядных устройств, предназначенных для смартфонов и других гаджетов, которая на сегодняшний день уже имела широкий спектр использования в основном гиками. Теперь наступает черед ее массового применения. Тем более почва для этого уже полностью подготовлена: технология уже проработана, оформлены патенты, а уровень спроса идет по нарастающей. Осталось всего лишь выпустить продукт и прорекламировать его, с чем компания Apple может справиться без особого труда.

Следующий гаджет в виде наручных часов также будет разработан компанией Apple. Точнее, это вряд ли будут всего лишь часы, к тому же возможностей добавить в наручный девайс различные технологии довольно много. А что же окажется прибыльным и наиболее полезным, компания Apple пытается определить уже в течение года, а может и больше, создавая данное устройство. Выход его в свет будет уже в 2014 году, ну а нам осталось только подождать.

И, наконец, последний гаджет будет выпущен для людей, которые заботятся о своем здоровье и занимаются спортом. Это кульминация наступившего года. Небольшой датчик Scanadu Scout позволяет узнать о своем организме почти всю информацию: пульс, ЭКГ, температуру, уровень кислорода, давление, частоту дыхания и даже уровень стресса, достаточно просто прикладывать его к различным частям тела.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.