Архивы за месяц Февраль, 2011

Гаджеты: польза или вред?

Технический прогресс, благодаря которому возникает большое количество всевозможных электронных новинок, довольно таки негативно отражается на психическом здоровье людей. Если человек использует то или иное устройство или прибор, он ждет мгновенного результата и быстрого ответа, и, если новинка подводит, то пользователь впадает в ярость, что, в конце концов, приводит к нервозности, как сообщает Independent.

Создан гаджет, который поможет экономить воду

Как спасти мир рядовому человеку, если у него нет способностей супермена? Оказывается, он может спасти. Пол Пристмэн известный британский дизайнер знает один способ и пропагандирует его. Изобретатель создал приборчик, который поможет каждому жителю Земли ощутить себя супергероем. Это касается заботы человека об экологии и чистоте планеты.

Бункер

Спрос рождает предложение: поскольку многие пользователи справедливо опасаются, что у них могут украсть какой-либо из гаджетов (будь то «мышка», любимая клавиатура, игроконтроллер или флешка), было разработано устройство, которое поможет этому воспрепятствовать. Новинка представляет собой нечто вроде замка, который запирает разъемы USB, и не дает вытащить из них подключенные туда устройства. Новейший девайс даже в своем […]