Huawei представила 5-дюймовый смартфон A199

Huawei представила 5-дюймовый смартфон A199

Компания Huawei в этом году представила свой новый флагман – 5и дюймовый коммуникатор Huawei Ascend D2 и 6,1 дюймовый смартпэд Huawei Ascend Mate, но время топовых устройств прошло, и теперь китайский производитель вновь вернулся к более дешевым моделям. Сегодня представленный Huawei A199 точно нельзя назвать бюджетным смартфоном, но и для среднего сегмента телефон слишком мощный. Однозначно классифицировать сей замечательный девайс наверное не выйдет.
Смартфон будет оснащен 5-дюймовым HD дисплеем, двумя гигабайтами оперативной памяти, четырехъядерным процессором K3V2, который, между прочим, компания изобрела собственноручно, с тактовой частотой 1,5 ГГц. Еще телефон будет иметь 8 гб внутренней памяти, а так же поддержкой карт microSD. На задней панели телефона размещена 8-мегапиксельная камера, в которой будет светодиодная вспышка, а на передней камере – 1,3-мегапиксельный сенсор. Работает сей чудный аппарат конечно же под управлением операционной системы Android 4.1 Jelly Bean.
При небольшой толщине и весе всего в 160 граммов, этот аппарат получил аккумулятор с емкостью 2150 мАч. Но даже это еще не все. Кроме всего выше перечисленного, аппарат будет иметь возможность работы одновременно с двумя сим картами. Правда, это говорит о том, что вероятнее всего аппарат не будет выставлен на западный рынок, но официального подтверждения этому еще нету. Возможно информация станет открытой при появлении Huawei A199 на прилавках. Дату релиза смартфона производитель еще не уточнил, но вероятнее всего он выйдет в этом году.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.