На российский рынок начинаются поставки планшетов G Pad 8.3 от компании LG

На российский рынок начинаются поставки планшетов G Pad 8.3 от компании LGНа днях российский рынок гаджетов, пополнился планшетом от компании LG Electronics. Новый планшет под названием LG G Pad 8.3 — это один из современнейших продуктов премиум класса серии G, а также среди смартфонов G Pro и G2.

Full HD экран

Особенностью данного планшета является 8-дюймовый Full HD экран с дисплеем 1920 х 1200 пикселей, что способствует передачи изображения высокого качества. LG G Pad 8.3 представляет большой спектр услуг связи, а также сможет обеспечить пользователям красочные ощущения во время работы на нем.

Первую партию планшетов LG G Pad 8.3 уже сейчас можно купить в Москве. Но в ближайшее время обещают, что он будет доступным для пользователей и в других населенных пунктах Российской Федерации.

Вес LG G Pad 8.3

Еще одним значительным плюсом является вес LG G Pad 8.3, который составляет только 340 грамм. Но несмотря на такой маленький вес, планшет оборудован одной из мощных батарей 4600mAh. За сам процесс работы на планшете, отвечает процессор Qualcomm Snapdragon 600 с оснащенной частотой 1.7GHz Quad-Core CPU.

С помощью уже имеющегося приложения QPair, все входящие звонки или текстовые сообщения, которые поступают на смартфон, отразятся на G Pad. Эта возможность устройства является удобной и легкой во время использования, так как позволит любому пользователю не проспать и ответить на входящий звонок или письмо.

Но это еще не все, так как также у пользователей будет возможность отвечать на сообщения, соединятся с другим планшетом или смартфоном. А все записи, которые были сделаны на планшете с помощью приложения QMemo, будут сразу же отражаться на смартфоне пользователя. Также их можно будет передать на какое-то другое устройство с помощью функции Bluetooth или Wi-Fi.

Данный планшет от компании LG оснащен хорошими практичными функциями, которые улучшают многозадачность LG G Pad 8.3. А благодаря пользовательскому интерфейсу LG G Pad 8.3 все задачи можно будет перелистывать с помощью функции Slide Aside, а именно касанием тремя пальцами.

Также большим плюсом является QSlide, а именно работа трех приложений в одном окне, без сбоев работы какого-то одного из них.
По информации одного с источников, цена на LG G Pad 8.3 от компании LG в Москве будет составлять около 14 тысяч рублей.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.